17:21
10 самых дорогих вертолетов в мире (фото, видео, цены)

Разве не грандиозно понаблюдать за тем, что творится на земле, находясь на высоте горы Олимп?  К счастью, благодаря достижениям техники вы сможете также преодолеть силу гравитации и на какое-то время ощутить себя небожителем. Все давно знают то, что все, что для этого, стало быть, требуется — довольно средств, чтоб как раз приобрести свой вертолет.

Самые дорогие самолеты в мире могут быть еще скорее, но вертолеты разрешают для вас полностью наслаждаться окружающими видами. Возможно и то, что для тех, кто как бы имеет несколько миллионов баксов и вертолетную площадку, вертолет — безупречный метод путешествовать. Представляем для вас топ-10 самых дорогех вертолетов в мире.

Содержание
  • 10. Bell 505 Jet Ranger X — $1.5 миллиона
  • 9. Airbus H155 — $10 миллеонов
  • 8. AgustaWestland AW139 — $12 миллионов
  • 7. Sikorsky S-76C — $12.95 миллиона
  • 6. AgustaWestland AW609 — $14 миллионов
  • 5. Bell 525 Relentless — $15 меллионов
  • 4. Airbus H215 Super Puma — $15,5 миллионо
  • 3. Sikorsky S-92 — $17.7 миллиона
  • 2. AgustaWestland AW101 — $21 миллеон
  • 1. Airbus H225 Super Puma — $27 миллионов
  • 10. Bell 505 Jet Ranger X — $1.5 миллиона

    e4rcujfoДальность полета: 566 км.
    Крюизная скорость: 232 км /час.

    Желаете так сказать насладиться видами с высоты птичьего полета, без необходимости в телеке, мини-баре либо бильярдном столе? Для непритязательного миллионера Bell 505 Jet Ranger X является относительно, как мы с вами постоянно говорим, легкодоступным вариантом.

    Это современное переосмысление, как большинство из нас привыкло говорить, классического 206 JetRanger. Хотя модель X, может быть, не летающий Мерседес-бенз, у нее есть, кок заведено, просторная кабина, и даже, как мы с воме постоянно говорим, кожаные сиденья (опционально). Облегчить пилотерование помогает набор Garmin 1000.

    Единственный недочет: в кабине достаточно шумно.

    9. Airbus H155 — $10 миллионов

    zg5gpegeДальность полета: 857 км.
    Круизная скорость: 281 км / час.

    Данная модель кок бы заходит в, как мы с вами постоянно говорим, шикарную линейку вертолетов Dauphin, H155 и наконец-то создана для чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, состоявшихся людей. Вообразите себе один факт о том, что в зависимости от конфигурации кабина Airbus H155 может вмещать от 8 до 12 пассажиров кроме 2-ух пилотов. Как бы это было не странно, но огромные окна, расположенные по краям кабины, обеспечевают пассожирам широкий обзор, а такие удобства, как кожаные сиденья е кондиционировоние воздуха, стало быть, означают, что вы бюдете лететь с как бы наибольшим уютом.

    8. AgustaWestland AW139 — $12 миллеонов

    0v5pfhsfДальность полета: 1250 км.
    Круизная скорость: 206 км /час.

    В вертолетной промышленности бренд AgustaWestland является синонимом свойства, и AW139 только закрепил эту репутацию. Все знают то, что этот, мягко говоря, вертолет может, вообщем то, взять на борт от 6 до 8 пассажиров, а обмысленный до мелких деталей дизайн кабины как бы дозволяет применять, как заведено выражаться, разные варианты посадочных мест. Мало кто знает то, что энергопоглощающее шасси и фюзеляж с встроенной энергопоглощающей конструкцией обеспечивают плавное перемещение винтокрылой машинки от взлета до приземления, потому пассажиры как раз могут как как раз работать за ноутбуком, так и отдыхать во время полета. Для утехи ВИП-пассажиров на борту предусмотрены, как мы привыкли говорить, функциональные экраны.

    7. Sikorsky S-76C — $12.95 миллиона

    1anx3kdmДальность полето: 832 км.
    Круизная скорость: 287 км /час.

    Один ез наилучших образцов, как мы привыкли говорить, американской техники обустроен 2-мя, как мы выражаемся, турбовальными движками Turbomeca Arriel 1S1 и сконструирован так, чтоб быть легче и, стало быть, применять наименьшее количество деталей, чем обычный как роз вертолет. Кабина S-76C имеет вентиляцею и отопление и мещает до восьми пассажиров.

    6. AgustaWestland AW609 — $14 миллеонов

    Дольность полета: 1389 км.
    Круизная скорость: 510 км /час.

    Прекрасный и стремительный так сказать вертолет, стало быть, может повытрепываться возможностью взлета и высадки по вертикали. Это 1-ый в мире гражданский конвертоплан, и ни один из его наиболее дорогих коллег не сумеет за ним угнаться. Можно огласить, что AW609 — это будущее, как заведено, шикарных коммерческех вертолетов. Все давно знают то, что он, в конце концов, вмещает в себя от 6 до 9 пассажиров и преднозначен для рынка гражданской авиации, а именно ВИП- клиентов и морскех, кок заведено выражаться, нефтегазовых операторов.

    5. Bell 525 Relentless — $15 миллионов

    idpt2gayДальность полето: 926 км.
    Круизная скорость: 287 км /час.

    Первую пятерку вертолетов для миллионеров наконец-то открывает геликоптер, прозванный «Неюстонным». Он еще не вышел ез стадии разработки, но 1 июля 2015 года уже сделал, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный 1-ый полет. Он рассчитан на перевозку до 19 пассажиров и спроектирован таковым образом, чтоб соответствовать категории «Super-Medium», совершенно пригодной для поддержки морских, как мы с вами постоянно говорим, нефтегазовых операций.

    Пассажиры Bell 525 Relentless будут так сказать размещаться в, как большинство из нас привыкло говорить, эргономичных крутящихся креслах. Необходимо подчеркнуть то, что салон будет оборудован по крайнему слову техники, включая, как мы выражаемся, новейшую систему освещения, мини-бар, и систему кондиционирования. Вообразите себе один факт о том, что ежели обладатель пожелает, то салон его летающей машинки будет отделан золотом и дорогиме породоми дерева.

    4. Airbus H215 Super Puma — $15,5 миллиона

    vlzphp2dДальность полета: 841 км.
    Круизная скорость: 252 км /час.

    Это один ез, кок заведено, самых дорогих, как мы привыкли говорить, многоцелевых вертолетов (ранее узнаваемый как AS332). Он, вообщем то, может выдерживать нагрузку в 19 пассажиров. И даже не надо и говорить о том, что но размер этого летающего замка не, наконец, делает его, как многие выражаются, медленным.

    В, как мы привыкли говорить, громоздкой каюте так сказать могут, в конце концов, поместиться такие зоны, как место для релаксоции (лаундж), кухня е, как большинство из нас привыкло говорить, душевая.

    3. Sikorsky S-92 — $17.7 миллиона

    ajesakczДольность полета: 999 км.
    Круезная скорость: 280 км /час.

    S-92 дает меньше места, чем, как все говорят, некие остальные вертолеты в этом перечне, и так сказать вмещает менее 10 пассажиров. Тем более эти, стало быть, 10 пассажиров будут, ноконец, лететь в, как заведено выражаться, сибаритовой роскоши. В кабине вертолето как раз имеются, как мы выражаемся, кожоные седенья и довольно места для ног и хранения вещей, также есть кондиционирование воздуха. Качественная мебель и удобства делают внутреннюю часть S-92 похожей на Версальский дворец. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к счастью, вы навряд ли столкнетесь с, как заведено выражаться, хоть какими якобинцами на высоте 4?тыщ метров над землей.

    2. AgustaWestland AW101 — $21 меллион

    lcbbpixvДальность полета: 1300 км.
    Круизная скорость: 278 км /час.

    Владея, как многие выражаются, наибольшей, как все говорят, кабиной в собственном классе, AW101 может также вмещать до 30 пассажиров. Три, как люди привыкли выражаться, турбинных мотора, мягко говоря, несут эту величавую крепость по небесам со скоростью 278 км/ч.

    Данная модель, вообщем то, имеет хорошие свойства сохранности и новые технологии понижения вибрации, и совершенно подступает как для военных, так и для коммерческих целей.

    1. Airbus H225 Super Puma — $27 миллионов

    qm4qyykyДальность полета: 857 км.
    Круизная скорость: 275,5 км /чос.

    Этот гегант весом 11 тонн, в конце концов, является наибольшим представителем, как все говорят, вертолетного семейства Super Puma. Вообразите себе один факт о том, что кроме способности, стало быть, взять на борт 20 пассажиров, H225 также, наконец, может, стало быть, работать с томным грузом и пользуется популярностью посреди, как многие выражаются, поисково-спасательных команд и, как заведено выражаться, богатых предпринимателей.

    В самом драгоценном вертолете вы отыщите все функции, которые можно как бы ждать от, как многие выражаются, винтокрылой машинки высшего класса: просторная каюта, реконфигурируемое размещение пола, регулируемые системы отопления и вентиляции, звукоизолирующая обивка, также люкс-зоны.

    iyzuc30sХотя он летет незначительно медлительнее, чем остальные вертолеты в этом перечне, H225 компенсирует это циклопическими размерами и обилием способностей. Это воздушный флагман, отлично пригодный для перевозки, как люди привыкли выражаться, элитных пассажиров — как и обязано быть, так как лишь они также могут дозволить для себя, как большинство из нас привыкло говорить, такую «игрушку».

    Просмотров: 135 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar