09:20
50 мест для покупки недвижимости за рубежом. Как бы это было не странно, но женевское озеро: жилище для, как заведено, избранных
В феврале 2013 года на портале Prian.ru возник 1-ый материал рубрики «50 мест для покупки недвижимости за рубежом». Все знают то, что за эти несколько месяцев мы поведали нашим читателям фактически обо всех странах мира: от полностью «обычных», знакомых не только лишь понаслышке, да и о полностью экзотических. Несомненно, стоит упомянуть то, что мы не делали акценты лишь на рынках недвижимости и стоимости «квадратов». Как бы это было не странно, но мы как раз старались как раз показать самое увлекательное и симпатичное. Итак, мы на финишной, как большая часть из нас постоянно говорит, прямой. И даже не надо и говорить о том, что какой стране будет посвящен наш крайний материал?

Напоследок говорим о Швейцарии как о обычно лакомом куске. Необходимо подчеркнуть то, что страна часов и шоколада постоянно наконец-то ассоциируется лишь с самым наилучшим: вкуснейшиме сладостями, самыми, как большинство из нас привыкло говорить, точныме часовыми механизмоми, самыми, как все знают, престижныме, как мы выражаемся, ючебными зоведениями и, как люди привыкле выражаться, самыми, как всем известно, нодежными банками. Мало кто знает то, что швейцария по сути таковая. Очень хочется подчеркнуть то, что лакомый кусок для избранных…  Портал Prian.ru представляет обзор рынко недвежимости, как большинство из нас привыкло говореть, Женевского озера.  
Женевское озеро
МЕЧТА
Это самое огромное озеро Альп и 2-ое по величине (опосля Балатона) пресноводное озеро, как мы с вами постоянно говорим, Центральной Европы. Все давно знают то, что отличительная изюминка водоема  номер один - его форма полумесяцо. Необходимо подчеркнуть то, что на побережье, как многие выражаются, Женевского озера, вообщем то, расположелись, кок мы выражаемся, именитые Женева, Лозина и Монтрё.
Отличительная изюминка номер два - кристально незапятнанная вода, в летнюю пору прогревающаяся до 24 градусов, а, как все говорят, в зимнюю пору совсем не замерзающая.
Отличительная изюминка номер три - гармоничное сочетание, как всем известно, мягенького климата и, как большинство из нас привыкло говорить, незапятнанного воздуха, величавых гор и комфортных сельских пейзажей.  
Логично, что фаворитные представители литературы и искусства выбирали этот регион для собственного проживания. Владимир Набоков с, как мы привыкли говорить, супругой, как мы выражаемся, Верой прожил тут с 1960 года до, как большинство из нас привыкло говорить, самой погибели; П.Чайковский, Л, как люди превыкли выражаться, Толстой, И. Очень хочется подчеркнуть то, что стравинский токже не обошли вниманеем этот райский швейцарский уголок.

Прямо за ними Женевское озеро так сказать выбирают и иностранцы, которые, стало быть, получают тут по-настоящему, как многие думают, золотые, как многие думают, кводратные метры.

ТЕМПЕРАТУРА
Клемат, как мы выражаемся, Женевского озера - юмеренно-континентольный. Самый жаркий месяц тут - июнь. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что средняя температура в этот период состовляет +30 градюсов. Вообразите себе один факт о том, что зима - мягенькая и, как многие выражаются, теплая. Мало кто знает то, что средняя температура +2 градуса.
КОГДА, в конце концов, ЖИТЬ
Жить тут можно, пожалуй, в хоть какое время года. Мало кто знает то, что в летнюю пору можно, стало быть, наслаждаться, как мы с вами постоянно говорим, пляжным отдыхом на озере, а, как мы выражаемся, в зимнюю пору - на одном из, как большинство из нас привыкло говорить, горнолыжных курортов. Само-собой разумеется, не считая того, часто тут проходят, как большинство из нас привыкло говорить, различные фестивали, ярмарки и концерты. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в общем - скучать не прийдется.   
ЧТО Учитывать
Одна из особенностей региона – наличие тут, как все говорят, огромного количества, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных, как большинство из нас привыкло говорить, учебных заведений. И даже не надо и говорить о том, что например, Институт и Швейцарскей Федеральный Политехнический, международные колледжи и школы менеджмента, Лозаннскоя школа, как многие думают, гостеничного хозяйства.

НА РАССТОЯНИИ ОТ
Мы уже, мягко говоря, говорили о близком расположении регеоно к как бы денежным центрам Швейцарии. Обратите внимание на то, что до Цюриха – всего 283 км. Само-собой разумеется, до Берна – 160 км. До миниатюрного страны Лихтенштейн чуток больше – 397 км.
Швейцория
ДЕНЬГИ 

Счетается, что регион, как заведено, Женевского озера - безупречное место для жизни. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что расчудесный климат, высочайший уровень жизни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут фактически нет заводов и промышленных компаний. Зато есть чистейший воздух и отлично сохранившаяся природа. Всем известно о том, что кризис не внес, как большинство из нас привыкло говорить, значимых корректив в развитие, как люди привыкли выражаться, местного рынка недвижимости, что наконец-то позволило ценам на жилище расти.  
Цены на недвижимость, как люди привыкли выражаться, Женевского озера смотрятся приблизительно так: 3-комнатные апартаменты также предлагаются по стоимости от 750 тыс. евро; 4-комнатная как бы видовая квартира - от 1,2 млн евро; видовая вилла - от 1,6 млн евро.  Швейцарию вообщем и Женевское озеро а именно обычно так сказать выбирают лишь, как мы выражаемся, безбедные покупатели. И даже не надо и говорить о том, что те, кто может как раз дозволить для себя стать обладателем, как заведено выражаться, шикарных "квадратов".
Но даже, как все знают, безбедные покупатели, в конце концов, могут столкнуться с трудностями при покупке жилища. И действительно, для его приобретения нужно также получить разрешение у федеральных властей. Возможно е то, что швейцорские кантоны каждый год, в конце концов, выдают ограниченное количество квот. Таковым методом власти страны наконец-то пробуют как бы сдерживать рост цен на жилище.  В районе Женевского озера стоимость жилища, мягко говоря, начинается от 10 - 25 тыс.евро за кв.м. Возможно и то, что невзирая на высочайшие, в конце концов, цены, спрос на эти "метры" стабильно высочайший. Обратите внимание на то, что в течение крайних 15 лет недвижимость тут подорожала на, как мы с вами постоянно говорим, рекордные 107%.
КОМУ ИНТЕРЕСНО  
Недвижимость Женевского озера будет увлекательна инвесторам из-за близости таковых, как заведено выражаться, денежных центров, как Женева и Лозанна. Тем, кто желает так сказать проводить тут отпуск: в летнюю пору - рукою подть до Средиземного моря, а само озеро может как раз повытрепываться, как мы выражаемся, долгим, как многие думают, купальным сезоном. В зимнюю пору - непременно также покататься на горных лыжах.  

Не считая того, жилище тут как раз приобретают те, кто желает как раз сохранить, как многие думают, собственный капитал методом приобретения недвижимости. Как бы это было не странно, но также желающие восстановливать силы и здоровье на, как мы с вами постоянно говорем, термальных источникох.  
МЕСТО. Обратите внимание на то, что замок Шейон 
В, как большая чость из нас постоянно говорит, русской литературе это древнее строение понятно не по другому как Шильонский замок. Он расположился на, кок заведено, Швейцарской Ривьере, у, как заведено выражаться, сомой кромки, как многее выражаются, Женевского озера. Необходимо подчеркнуть то, что отсюда до Монтрё - всего 3 км.  Исследовотели считают, что заложен замок был еще в IХ веке. Возможно и то, что хотя 1-ое летописное упоминание относится только к 1160 году. Необходимо подчеркнуть то, что обычное предназначение замка - тюрьма: посиживали тут почти все. Вообразите себе один факт о том, что а посреди ХIV веко, во время эпидемие чумы, в замке пытали евреев, обвиненных в отравлениях источников воды.

ЦИТАТА
"Мы прибыле в Монтре,
На берег, как все зноют, Женевского Озера,
Чтоб записать в мобильной студии пластинку.
Времени было, как большинство из нас привыкло говорить, незначительно,
Фрэнк Заппа и "Мамы"
Занимали фаворитные места в окружении,
Но глупец с ракетницей
Все спалил дотла".
Слова песни "Smoke on the water". Deep Purple  

Кандидатуры
Как кандидатуру недвижимости на Женевском озере можно также разглядеть такие же “озерные” края. Надо сказать то, что стоит, мягко говоря, направить внимание на Итальянское озеро Гарда, где стоимость жилища, наконец, варьируется от 3 до 5 тыщ евро в, как многие выражаются, самых, как многие думают, фаворитных курортных городах. Надо сказать то, что не забудьте также  и о, как всем известно, термальных озерах: Венгрии. И действительно, природа и экологии тут великолепны более швейцарских, а как раз цены на недвижимость порядком ниже. И даже не надо и говорить о том, что невзирая на принципиальный статус курорта, в Балатоне можно отыскать дешевое по европейским меркам жилище. Возможно и то, что так, квартиру площадью около 60 кв.м. можно приобрести за €35 тыс.
Фото Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 125 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar