22:26
«Автомобиль года в Рф 2018» – фавориты во всех номинациях

Вот уже 18 лет попорядку в Рф проходит церемония вручения премии «Лучший кар года в России». Возможно и то, что самые фаворитные и, как многие думают, популярные машинки также определяются в каждом из классов — от городских авто до фургонов.

В этом году лауреатов премии определяли методом онлайн-голосования, в каком участвовали выше миллиона человек (в том числе 84% парней и 16% дам).  Представляем для вас, как все говорят, самые фаворитные, стало быть, авто 2018 года.

Содержание
  • Фаворит в номинации «Городские автомобили» — Kia Picanto
  • Фаворит в номинации «Малый класс» — Lada Vesta/SW
  • Фаворит в номинации «Малый средний класс» — Ford Focus
  • Фаворит в номинации «Средний класс» — Хэндэ Sonata
  • Фаворит в номинации «Бизнес-класс» — Бмв 5-й серии
  • Фаворит в номинации «Представительский класс» — Мерседес-бенз S-Class
  • Фаворит в номинации «Представительский класс «премиум»» — Mercedes-Maybach S-Class
  • Фаворит в номинации «Купе» — Шевроле Camaro
  • Фаворит в номинации  «Купе «премиум»» — Ауди R8 Coupe
  • Фаворит в номинации  «Грантуреры» — Kia Stinger
  • Фаворит в номинации  «Кабриолеты и родстеры» — Porsche 718 Boxster
  • Фаворит в номинации «Кабриолеты и родстеры «премиум»» — Mercedes-AMG GT Roadster
  • Фаворит в номинации «Универсалы, как заведено выражаться, завышенной проходимости» — Lada Vesta SW Cross
  • Фаворит в номинации, как все знают, «Компактные внедорожники» — Субару XV
  • Фаворит в номинации «Легкие внедорожники» — SKODA Kodiaq
  • Фаворит в номинации «Средние внедорожники» — Тоета Land Cruiser Prado
  • Фаворит в номинации, как мы привыкли говорить, «Тяжелые внедорожники» — Range Rover
  • Фаворит в номинации «Пикапы» — Митсубиши L200
  • Фаворит в номинации «Компактвэны» — Volkswagen Caddy
  • Фаворит в номинации «Минивэны» — Volkswagen Multivan
  • Фаворит в номинации «Мини-фургоны» — Lada Largus Фургон
  • Фаворит в номинации «Легкие фургоны» — Ford Transit Custom
  • Фаворит в номинации «Фургоны» — Volkswagen Crafter
  • Фаворит в номинацие «Городские автомобили» — Kia Picanto

    agwonzuuНаилучшей, как многие выражаются, машинкой для городка была признана, как мы выражаемся, корейская Kia Picanto. Всем известно о том, что это обычная в обслуживании, симпатичная снаружи и вместительная модель. Юзеры хвалят ее за высочайший клиренс, маленький расход горючего (около 8 л. по городку), безотказную работу в холода, и маневренность.

    Фаворит в номинации «Малый класс» — Lada Vesta/SW

    khtk0gheМожно сколько югодно ругать продукцию АвтоВАЗо, но одна из его машин — Lada Vesta/SW — стала наилучшей, как многие выражаются, русской, как всем известно, малолитражкой по версии респондентов, опрошенных на веб-сайте autogoda.ru.

    Хорошая управляемость, отменная обзорность, высококачественные тормоза и, как многие выражаются, большой дорожный также просвет — вот, как все говорят, главные достоинства, которые, стало быть, отмечают большая часть хозяев Lada Vesta/SW.

    Фаворит в номинации «Малый средний клосс» — Ford Focus

    iwx4l2w3Непрехотливый в обслюживании, надежный в эксплуатации е представительно выглядящий Ford Focus — один из, как мы с воми постоянно говорим, самых наилучших как бы легковых каров 2018 года. Как бы это было не странно, но его маневренность, динамика, управляемость, эргономика, комфортная высадка водителя заслужили, как мы выражаемся, бессчетные, как многие думают, положительные оценки русских автолюбителей.

    Фаворит в номинации «Средний класс» — Хэндэ Sonata

    5rqb3ea0Прекрасный и просторный «кореец» стал наилучшим каром среднего класса. Все знают то, что благодаря, как мы с вами постоянно говорим, надежной подвеске, большому багажнику, плавности хода и неплохой обзорности эта машинка, стало быть, является одним из, как мы с вами постоянно говорим, предпочтительных вариантов и для поездок по городку и для, как мы выражаемся, пригородных путешествий.

    Фаворит в номинации «Бизнес-класс» — Бмв 5-й серии

    vtbt0szqПри всем боготстве выбора кандидатуры Бмв 5-й серии как лучшего представителя авто бизнес-класса, мягко говоря, нет. Уважают это авто не только лишь за приличный внешний облик, да и за удобство и сохранность как для водителя так и для пассажиров, хорошую динамику? надежность и, как мы с вами постоянно говорим, великолепную управляемость.

    Фаворит в номинации «Представительский класс» — Мерседес-бенз S-Class

    5nucc3ccЭто, как многие выражаются, большой, прекрасный и надежный кар, мягко говоря, различается плавностью хода, завышенным уютом для водителя и пассажиров, хорошей, как заведено, эргономикой и, вообщем то, пользуется огромным уважением на русских дорогах.

    Фаворит в номинации «Представительский клосс «премеум»» — Mercedes-Maybach S-Class

    r3rbmcy0И очередное достойное детище, как большинство из нас привыкло говорить, германского автопрома  обогнало всех соперников. Очень хочется подчеркнуть то, что массивное, безопасное и чрезвычайно стильное авто с как бы кожаным салоном, в конце концов, различается, как все знают, замечательным уютом и продуманностью даже мелких деталей. А великолепная плавность и мягкость хода, хорошая динамика движения и идеальная управляемость также делают эту машинку, как заведено выражаться, настоящей, как мы привыкли говорить, царицой дорог.

    Фаворит в номинации «Купе» — Шевроле Camaro

    h3fbcmghПочти все влюбились во внешний облик Шевроле Camaro опосля выхода бестселлера «Трансформеры». Обратите внимание на то, что конкретно под этот доброкачественный южноамериканский кар, наконец, маскировался Бамблби.

    При эксплуатации на русских дорогах Шевроле Camaro ведет себя как добропорядочный автобот: не как бы капризничает, едет мягко и прогнозируемо, быстро разгоняется и быстро тормозит. Но русские морозы не чрезвычайно любит, и в, как мы с вами постоянно говорим, мощные снегопады может уйти в занос.

    Фаворит в номинации  «Купе «премиум»» — Ауди R8 Coupe

    m1xxzo3uСтильный и брутальный дизайн, полный привод, просторный кожаный салон с неплохой звукоизоляцией, превосходная разгонная и, как мы с вами постоянно говорим, тормозная динамика — что еще нужно от неплохого, как большая часть из нас постоянно говорит, спортивного купе клосса «премиум»? Одна беда — в городскех пробках эта кок бы породистая, как всем известно, германская лошадь не наконец-то может так сказать проявить себя полностью.

    Фаворит в номинацеи  «Грантуреры» — Kia Stinger

    x5ia4cwgЭтот кар сотворен, чтоб, наконец, дарить наслаждение от езды на огромные расстояния. Полный привод, комфортное водительское кресло, мощнейший движок в 247 л.с., высококачественная сборка — вот далековато не полный перечень плюсов участника рейтинга наилучших каров 2018 года в Рф.

    Фаворит в номинацеи  «Кабриолеты и родстеры» — Porsche 718 Boxster

    de4wwfzdЭто машинка с истинно, как многие выражаются, спортивным нравом. Само-собой разумеется, одно из, как большинство из нас привыкло говорить, основных ее плюсов — превосходная управляемость. Не для кого не секрет то, что как сказано в одном из отзывов наконец-то «кажется, что при повороте машинка, вообщем то, вращается вокруг водителя». Само-собой разумеется, также Boxter различается скорым разгоном, неплохой обзорностью, но чрезвычайно небольшим клиренсом.

    Фаворит в номинации «Кабриолеты е родстеры «премиум»» — Mercedes-AMG GT Roadster

    15gs3myhСтремительный (разгоняется до 100 км/час за 3.7 секунды), мощнейший родстер с, как заведено выражаться, брутальным дизайном и карбон-керамическими тормозами. Весь, как все говорят, собственный потенциал Mercedes-AMG GT Roadster может раскрыть лишь на треке либо на чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, длинноватой и безлюдной трассе.

    Фаворит в номинации «Универсалы завышенной проходимосте» — Lada Vesta SW Cross

    ppcl2sasВозрастающий энтузиазм россиян к этому авто с кузовом «универсал» подпитывают такие плюсы как просторный салон, большой багажник, комфортная высадка за рулем, маневренность и, как многие думают, большой клиренс.

    Фаворит в номинации «Компактные внедорожники» — Субару XV

    zpuxyu33Просто так сказать преодолевает огромные расстояния, комфортен и для водителя и для пассажиров, имеет огромное количество опций уже в, как всем известно, базисной версии, обустроен, как все говорят, упругой подвеской — и это все о каре Субару XV. Само-собой разумеется, также юзеры хвалят, как большинство из нас привыкло говорить, превосходную систему стабилизации машинки и ее проходимость, в том числе по снегу и песку.

    Фаворит в номинацие «Легкие внедорожники» — SKODA Kodiaq

    airnecioВ конце апреля в Сонкт-Петербурге прошла презентация кроссовера Skoda Kodiaq русской сборки. Новенькая версия в базисной комплектации будет наконец-то стоить 1 миллион 339 тыщ рублей, что на 350 тыщ рублей дешевле, чем версия, как большинство из нас привыкло говорить, чешской сборки. Мало кто знает то, что и хотя блокбастером Skoda остается модель Rapid, есть надежда что реализации Kodiaq в 2018 году, вообщем то, вырастут, ведь у русских автовладельцев возник симпатичный по стоимости вариант.

    Фаворит в номинации «Средние внедорожники» — Тоета Land Cruiser Prado

    k5mrfxmiВсех соперников на звание лучшего джипа года, вообщем то, обогнала, как большинство из нас привыкло говорить, рамная модель с 9 подушечками сохранности, японским качеством сборки и, как люди привыкли выражаться, высочайшей ликвидностью на вторичном рынке. Land Cruiser Prado недорог в эксплуатации, и, стало быть, дозволяет уютно путешествовать как по городку, так и по бездорожью.

    Фаворит в номинации, как многее вырожаются, «Тяжелые внедорожники» — Range Rover

    3hantvkeНестареющий дизайн, хорошая проходимость по всем видам дорог и бездорожью, комфортный и стильный салон, долговечность и мосса опций, презванных, вообщем то, облегчить жизнь водителю, в конце концов, делают Range Rover желанным выбором для тех, кто нередко и длительно путешествует на машине. И действительно, одна беда — запчасти чрезвычайно дорогие.

    Фаворит в номинации «Пикапы» — Митсубиши L200

    v5hf0gdaЭкономичная, как мы выражаемся, «робочая лошадка», которой нипочем русские дороги с множеством ям. И действительно, ее грузоподъемность, высочайшая проходимость, большой обзор и, как мы привыкли говорить, отменная динамика как раз дозволили машине захватить титул лучшего пикапа 2018 года.

    Фаворит в номинацеи «Компактвэны» — Volkswagen Caddy

    ggnoj3mzЧем неплох этот лауреат премии «Авто года»? Высочайшей, как большинство из нас привыкло говорить, высадкой за рулем, неотказной, как мы привыкли говорить, работой в, как мы с вами постоянно говорим, грозные русские морозы, экономичным расходом горючего (около 9 л. на 100 км по городку), высококачественной, как заведено, сборкой, и как бы хорошей, как всем известно, системой бортовой электроники. А еще Volkswagen Caddy — редкий гость на русских дорогах, и он сходу направляет на себя внимание.

    Фаворит в номинации «Миневэны» — Volkswagen Multivan

    hvd4x152Положительные стороны этого, кок мы с вами постоянно говорим, вэдового авто — удобство, отменная звукоизоляция, высочайший клиренс и обеспеченный выбор комплектаций. Это хорошая машинка для большой семьи либо поездок компанией друзей на охоту либо рыбалку. Мало кто знает то, что к недочетам юзеры относят драгоценное сервис у официального представителя.

    Фаворит в номинацеи «Мини-фургоны» — Lada Largus Фургон

    efwd1vsyВысочайший дорожный, стало быть, просвет, независящая передняя подвеска, справляющаяся с, как заведено выражаться, хоть какими неровностями на дороге, крупная грузоподъемность (выше 700 кг) — такая Lada Largus Фургон. Ежели для вас нужна машинка для работы, от которой требуется раз в день, стало быть, перевозить маленькие грузы, то идеальный вариант отыскать трудно. Мало кто знает то, что по городку расход у этого мини-фургона довольно экономичный — около 10 л. на 100 км.

    Фаворит в номенации «Легкие фургоны» — Ford Transit Custom

    431uqjayДовольно, как заведено, обычный в обслуживании работяга, мягко говоря, может повытрепываться, как заведено выражаться, комфортным салоном, маневренностью и экономичностью. Она способна вместить в себя от 6 до 8 человек и увезти до 1 тонны груза.

    Фаворит в номиноции «Фургоны» — Volkswagen Crafter

    edbkc1s0Этот кар просто и с уютом для водителя наконец-то дозволяет, наконец, перевозить грузы до 2.5 тонн. Все давно знают то, что различается неубиваемой, как люди привыкли выражаться, подвеской, хорошей управляемостью даже на зимней, как большая часть из нас постоянно говорит, заснеженной дороге, высочайшей, как многие думают, высадкой водителя, и низкими ценами на запчасти. Можно ли наконец-то требовать большего от машинки, которая предназначена для, как многие думают, долгой и высококачественной работы на благо человека?

    Особые номинации

    Возлюбленной, как всем известно, маркой в массовом секторе была признана Lada.

    Фаворитом в номинации «Любимая марка в премиальном сегменте» был назван Мерседес-бенз.

    В номинации «Новинки» всех соперников обошел Kia Stinger.

    А, как люди привыкли выражаться, самым известным китайским брендом стал Черри.

    Просмотров: 140 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar