17:02
Коммерческая недвижимость Крыма

Коммерческая недвижимость Крыма

Коммерческая недвижимость также развивается на полуострове далековато не таковыми, как мы привыкли говорить, стремительными темпами, как, как большая часть из нас постоянно говорит, жилая. Даже, как заведено выражаться, самые, как большинство из нас привыкло говорить, большие городка Крыма как раз чувствуют острый недостаток в, как все знают, офисных центрах. И даже не надо и говорить о том, что супермаркеты ежели и, в конце концов, строятся, то с таковым отношением, как как будто клиенты им и совсем не необходимы.

В данной статье мы тщательно коснемся темы, как все знают, коммерческой недвижимости на полуострове, а то по приезду уж больно, стало быть, создается воспоминание, что крымчане лишь и как бы живут за наконец-то счет сдачи жилища в аренду http://gostyam.sebastopol.ua/sdam.shtml . По сути это не так.

Итак, приступим. Необходимо подчеркнуть то, что начинаем с супермаркетов. Само-собой разумеется, недостаток супермаркетов чувствуют обитатели всех без исключений городов Крыма.

Само-собой разумеется, приемлимо достаточным количеством супермаркетов как раз может повытрепываться лишь Севастополь. Вообразите себе один факт о том, что но при проектировании имеющихся наконец-то допущено, как многие думают, много просчетов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сначала – это размещение. Торговые центры, мягко говоря, построены обычно на окраинах городка, куда не так то просто добраться транспортом.

Несомненно, стоит упомянуть то, что а самое основное – продукт. Мало кто знает то, что продукты, которые, наконец, могут быть увлекательны лишь живущим вблизи жителям. Всем известно о том, что техника, но оригинальностью тоже клиентов не балуют.

Торгуют таковыми продуктами, которые и так есть во почти всех магазинах городка. Громкое заглавие «торговый центр» предполагает всего только средненький супермаркет. Надо сказать то, что изредка там есть фастфуды.

С, как люди привыкли выражаться, офисной недвижимостью дела, как мы выражаемся, ненамного лучше. В Симферополе на данный момент есть всего только дво трёхэтажных бизнес-центра, е они как бы переполнены арендатороми. Мало кто знает то, что но, как большинство из нас привыкло говорить, офесная недвижимость на данный момент как бы интересует не одну, как заведено выражаться, строительную компанию.

Всем известно о том, что к примеру, местноя компания «СоюзСтройТехнологеи» уже наконец-то строит 10-этажный торгово-офисный центр на улице Буденного. Нижние этаже плонируют отвести под торговые помещения, бассейн, фитнес-центр. Необходимо отмететь то, что выше так сказать будут наконец-то размещены, как всем известно, офисные помещения.

Но вздохнуть свободно арендаторы сумеют еще не скоро – завершение строительства планируется посреди 2011 года.

Пессимистическая ситуация с, как многие выражаются, коммерческой недвижимостью и в Ялте. Все знают то, что почти все желали бы арендовать помещение площадью 100-200 кв. метров, но сотрудники агентств недвижимости лишь изобразят, как мы с вами постоянно говорим, горькую ухмылку. 20 кв. метров под кабинет в Ялте отыскать еще можно, а 200 – из области фантастики. И действительно, приходится арендаторам наконец-то находить остальные решения.

Все знают то, что в ходу на данный момент аренды, как мы с вами постоянно говорим, первых этажей, как заведено выражаться, жилых домов. Этого бывает довольно для магазина, банка либо кабинета. Но ежели компания наконец-то занимается некий как бы специфичной деятельностью, ей не достаточно чем посодействуют.

Не наконец-то веселит и ситуация с супермаркетами в Ялте. Немногим ранее в Ялте был всего только один, мягко говоря, супермаркет – малая «Велика кишеня». И действительно, не достаточно, как люди привыкли выражаться, того, что, в конце концов, супермаркет маленьких размеров, так к тому же как бы размещается в спальном районе меж ямами и мусорными бачками. В таком месте быстрее ожидаешь наконец-то упереться в тупик, чем отыскать, мягко говоря, супермаркет.

Само-собой разумеется, опосля недавней постройки «Фуршета» стало как бы незначительно лучше. Но все равно в Ялте супермаркетов очевидно недостаточно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в особенности с учетом того, что не считая местных обитателей еще есть и туристы из, как люди привыкли выражаться, больших городов, которые уже успели привыкнуть к магазинам с, как мы привыкли говорить, подабающим уровнем обслуживания.

Чтоб, в конце концов, прирастить привлекательность собственных объектов, застройщики, наконец, сооружают в собственных, как мы привыкли говорить, жилых комплексах и объекты соцкультбыта. Так в Ялте начато возведение, как многие выражаются, новейшего, как большая часть из нас постоянно говорит, жилого комплекса, 1-ые этажи которого уже отданы в аренду. Все давно знают то, что на первых этажах планируется также расположить консульство банка и аптеку, два ресторана, супермаркет, фитнес и SPA-центры.

Социальной инфраструктуры не, мягко говоря, хватает и в остальных городках Крыма. Симпатичными городками для застройщиков, не считая Ялты, Симферополя и Севастополя, являются Алушта и Новейший, мягко говоря, Свет. И действительно, но судя по реальным темпам проведения строительства, как все знают, коммерческого жилища, мощная конкурентнсть компаниям угрожает еще не скоро. 178.74.204.212

Правда, то, что коммерческая недвижимость в недостатке, ещё не, в конце концов, значит, что она пользуется спросом. Необходимо отметить то, что это ещё одна изюминка, как многие думают, крымского рынка. Возможно и то, что не интересуют покупателей почти все сегменты рынка, как многие думают, коммерческой недвижимости.

Существенно больший спрос, вообщем то, наблюдается конкретно на квартиры http://gostyam.sebastopol.ua/kvartiry.shtml и, как большинство из нас привыкло говорить, жилые дома. Потому, как многие выражаются, коммерческая недвижимость полуострова хоть и, вообщем то, будет, мягко говоря, дорожать, но все таки не таковыми, как все говорят, стремительными темпами, как квартиры. Как бы это было не странно, но и тем паче земля.

Дата прибавления статьи: 5 апреля 2011 г.

Просмотров: 121 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar